Полной катастрофой оказалась попытка оставить в холодильнике на двое суток молоко фирмы «Большая кружка — Молоко Высшего качества».

Со стороны может показаться, что это какая-то мистификация.

Собственно, я так вначале и подумал, когда жена мне продемонстрировала весьма странные последствия хранения данного продукта.
Да, совершенно точно. Это молоко.

Мы приобрели этот пакет в супермаркете «Виктория» города Светлого. То молоко, которое ещё находилось в пакете таким жутким метаморфозам почему-то не подверглось. А то, что в чашке — результат на снимках. Мерзопакостный запах присутствует.

Голубой налёт — очень напоминает обыкновенную синьку. Могу только предположить, какого бы цвета было это молоко без КРАСИТЕЛЯ. Жёлтым? Или серым?
Срок годности, выбитый на пакете — соответствует. Особо радует надпись «Лучшее молоко ферм Высшего качества 100% натуральное».

Могу себе только представить, а если бы качество было не «Высшим»?..

Юрий Грозмани

 

 

Вся информация опубликована исключительно в ознакомительных целях. Мы не несем ответственности за её достоверность. Мнения авторов текста статей могут не совпадать с позицией администрации, владельца и создателя сайта.
Ни при каких обстоятельствах Администрация Сайта не будет нести ответственности ни перед какой стороной за какой-либо прямой, непрямой, особый или иной косвенный ущерб в результате любого использования информации на этом Сайте или на любом другом сайте, на который имеется гиперссылка с нашего Сайта.
Все описания организаций, товаров и услуг — являются лишь мнением автора и не может использоваться как прямое руководство к действию.

 

Оставьте комментарий

Пожалуйста напишите Ваш комментарий!
Введите ваше имя